Как разобраться с двойным списанием процентов по кредитной карте в период льготного периода?
Ситуация такая, есть кредитная карта с льготным периодом 55 дней, около полугода вношу минимальные платежи по кредитной карте без просрочек, каждый месяц 11 числа, 17 числа каждого месяца банк делает выписку, так вот в этом месяце случилось так, что я внесла минимальный платёж по кредитной карте, а 17 числа банк у меня по сути ещё раз списал некоторую сумму, в которой только проценты, ответ я добиться не могу от банка мне отказывают в возврате денежных средств списанных 17 числа, как быть в данной ситуации. В минимальный платёж ведь и так входят проценты и основной долг, банк ссылается на то, что я не внесла всю сумму долга до конца беспроцентного периода (55 дней), но я более полугода плачу исправно минимальные платежи, я запуталась
Добрый день!
Чтобы пользоваться льготным периодом, нужно вносить всю сумму долга, а не минимальные платежи.
У меня вопрос о правомерности двойного списания за месяц
Правомерно или нет, нужно смотреть документы.