Отзыв лицензии у банка Финансового агента - какие последствия для должников?
Ангелина, начисление абсолютно неправильно. Так как было уведомление. А электронное уведомление считается поданным надлежащим образом. Об этом четко подчеркнул Пленум Верховного суда РФ. Поэтом никаких пени платить не нужно. Их взыскание причинит убытки, что запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ.
Желаю вам удачи!
Вы не правильно поняли. Нет
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с РОВИ Факторинг Плюс, изучайте его.
Мы подрядчик и 3я сторона в 3х стороннем Уведомлении, которую финансирует РОВИ Факторинг Плюс когда Башнефть Розница подписывает нам КС-2. Эти пени сняли с нас. Мы можем оспорить эти пени?