LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.03.2024, 09:47

Сколько стоит раздел имущества в суде? Если считать все: госпошлины и т.д... Из чего складывается сумма?

Вопрос №23738955 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.03.2024, 09:47
Сколько стоит раздел имущества в суде? Если считать все: госпошлины и т.д... Из чего складывается сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость раздела имущества в суде может значительно различаться в зависимости от ряда факторов, таких как сложность дела, стоимость имущества и т. д. Однако, в общем случае, стоимость включает в себя следующие составляющие.

Государственная пошлина.Это плата, которую необходимо уплатить для подачи и рассмотрения дела в суде. Сумма госпошлины может зависеть от стоимости имущества, которое оспаривается в деле. Она составляют определенный процент от стоимости имущества.

Стоимость услуг юриста может варьироваться в зависимости от опыта и квалификации юриста, а также от сложности дела.

В некоторых случаях может потребоваться оценка стоимости имущества, которое подлежит разделу. Стоимость оценки также будет включена в общую сумму.

Также могут быть различные расходы, связанные с проведением судебного процесса, такие как расходы на подготовку документов, транспортные расходы и т. д.

22.03.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо, услуги нотариуса дешевле, если оформить соглашение?

22.03.2024, 09:57

ответил вам лично в сообщении

22.03.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

Составляющие: госпошлина + оплата услуг юриста / адвоката + стоимость оценочной экспертизы (если будет назначаться) + стоимость доверенности (если будете ее делать своему представителю).

22.03.2024, 09:53

www.9111.ru

www.9111.ru

Из госпошлины, оплате представителю, если наймете.

22.03.2024, 12:13