Проблема с отражением штрафа за лишение прав - что делать и как решить эту ситуацию?
Месяц назад лишили прав, но штраф в 30000 тысяч рублей на госуслугах ещё не отображается, и в приложении штрафы там тоже нет, что делать время идёт а заплатить онлайн не могу.
Лучший ответ
вам должны выдать в суде копию постановления, там указаны все реквизиты
срок оплаты штрафа 60 суток со дня вступления в законную силу, потом-суровые сакции
не ждите отображения в ГУ
Здравствуйте обратитесь в гибдд за квитанцией
Ну вас видимо суд лишал.
Вступает 10 дней с момента получения, потом только уходит на исполнение. Обратитесь туда где лишали узнайте вступило или нет
Срок для добровольной уплаты штрафа два месяца. Реквизиты для оплаты указаны в постановлении.