Возможен ли повторный арест карты Сбербанка после отзыва ИЛ - анализ сроков и возможных причин
Наргиз, банк не вправе арестовать счет, это компетенция пристава ФССП, однако взыскатель вправе в любой момент вновь предъявить в банк исполнительный документ к исполнению.
Здравствуйте
По истечении 6 месяцев исполнительное производство может быть опять открыто.
Здравствуйте!
Хоть на следующий день после того как отозвали лист могут наложить арест, если взыскатель вернет лист.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.