Можно ли закрыть Ип пока идёт строительство под магазин пока я не имею дохода участок под построение в аренде
Лучший ответ
Светлана, ИП вы имеете право закрыть в любое время - строительство под магазин не влияет на ваше права. Так что смело можете это сделать. И на аренду это никак не повлияет, как показала практика. Такое право вам дает Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.
Желаю вам удачи!