В течении какого времени выплачивают за погибшего в сво
Здравствуйте. Единовременная выплата выплачивается в течение 10 дней с момента подачи заявления о выплате. Заявление необходимо подать в региональное отделение Пенсионного фонда России. Без заявления ее не выплатят. Такой порядок.
Желаю вам удачи!
Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате. Перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы, устанавливается Правительством Российской Федерации (ст. 11 Закона N 52-ФЗ).