Зачем нущна доверенность при продаже земельного пая на 10 лет?

Лучший ответ

Если вы про срок доверенности - нет никакой необходимости выдавать её на столь длительный срок.

По окончание срока доверенности при купле - продаже , я могу вернуть паи обратно себе ?

Зинаида, доверенность - это уполномочие другого лица на представление Ваших интересов. Договор купли-продажи - соглашение сторон. Если Вы по доверенности продадите земельный участок, то возвращать его придется в судебном порядке (не факт, что получится вернуть). Истечение срока доверенности после заключения сделки никак не повлияет на юридическую силу договора купли-продажи, и не отменит его.

Вы лучше сообщите, что Вы хотите сделать с земельным паем.