Наследование и право замещения - кто получит машину тёти после её смерти?
Тётя умерла оставив мне завещание, совместно с мужем у них была куплена машина, которой он пользуется до сих пор, хотя ему 90 лет. могу я претендовать по замещанию на машину или долю
Лучший ответ
Татьяна, можете претендовать. Глава 62 ГК РФ Наследование по завещанию (ст. ст. 1118 - 1140.1. ГК РФ)