Как осуществить переезд в США без официальных предпосылок - возможные легальные способы и контакты адвокатов для помощи
У меня нет никаких официальных предпосылок для переезда в США, однако есть мечта. Возможно ли переехать легальным способом (например через учебу) На какую сумму в среднем рассчитывать и сколько ожидать, если возможно укажите контакты для связи с адвокатом, который может помочь. Заранее благодарен.
Обратитесь с письменным запросом в консульство США. Корме того, подробная информация по этим вопросам есть на его сайте.
Олег, не надо обращаться в Консульство США, это в Вашей ситуации бессмысленный шаг.
Существует много легальных способов переехать на постоянное место жительства в США. Они разнятся по длительности, сложности и стоимости процесса. Если Вы действительно настроены сделать это, Вам нужно проконсультироваться, чтобы определиться с оптимальным для Вас способом.
Я буду рад помочь Вам в этом. Пишите: vmilgrom@lawyer.com
Всего доброго.
ВРМ