LSN Messenger
Калуга, 22.03.2024, 12:14

Не пропускают с личным оружием на социальный объект, ссылаясь на 35 ФЗ

Вопрос №23739398 из г. Калуга
опубликован 22.03.2024, 12:14
Не пропускают с личным оружием на социальный объект, ссылаясь на 35 ФЗ
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, сформулируйте свою запись так, что бы она стала вопросом, и была понятна не только Вам одному.

22.03.2024, 12:41

Можно ли заходить в здания социальной защиты населения с личным оружием?

22.03.2024, 12:57

И правильно делают что не пропускают с оружием, на спец.охраняемый объект.

22.03.2024, 12:23

И что в этом удивительного? Вас не обязаны пропускать...

С чем связан социальный объект?

22.03.2024, 12:27

Помощь военнослужащим

22.03.2024, 12:29

Вам уже ответили, нельзя в соц защиту заходить с оружием, даже если есть разрешение на него.... В суд например тоже с оружием не пропустят и много куда ещё...

Вот когда свои служебные обязанности военного исполняете по контракту, там можете применять оружие, когда разрешено командованием.

22.03.2024, 13:14

Здравствуйте, Михаил.

По всей видимости в соответствие со статьёй 5.2. "Полномочия органов местного самоуправления в области противодействия терроризму" данного ФЗ в частности. Как профилактические меры.

22.03.2024, 12:28