Не пропускают с личным оружием на социальный объект, ссылаясь на 35 ФЗ
Михаил, сформулируйте свою запись так, что бы она стала вопросом, и была понятна не только Вам одному.
Можно ли заходить в здания социальной защиты населения с личным оружием?
И правильно делают что не пропускают с оружием, на спец.охраняемый объект.
И что в этом удивительного? Вас не обязаны пропускать...
С чем связан социальный объект?
Помощь военнослужащим
Вам уже ответили, нельзя в соц защиту заходить с оружием, даже если есть разрешение на него.... В суд например тоже с оружием не пропустят и много куда ещё...
Вот когда свои служебные обязанности военного исполняете по контракту, там можете применять оружие, когда разрешено командованием.
Здравствуйте, Михаил.
По всей видимости в соответствие со статьёй 5.2. "Полномочия органов местного самоуправления в области противодействия терроризму" данного ФЗ в частности. Как профилактические меры.