Планирую вложить деньги в дом мужа - как выделить долю в собственности
У мужа есть дом, я хочу туда вложить деньги с продажи квартиры.
По документам квадратных метров меньше чем в реальности, тк дом достраивался и возможно еще увеличится.
Как правильно выделить ему мне 1/2 долю?
Лучший ответ
Если это его личное имущество - оформите сделкой дарения 1/2 доли (без привязки к метрам)