Почему посылка была возвращена таможней?
Чтобы узнать причину возврата вашей посылки таможней, вам следует обратиться напрямую к службе таможенного контроля или таможенной службе страны, куда вы отправляли посылку. Вы можете позвонить или отправить запрос по электронной почте в соответствующий отдел таможенной службы и запросить объяснение причины возврата вашей посылки.
При обращении укажите номер трекинга вашей посылки, дату отправки, а также описание содержимого посылки, чтобы таможенные службы могли найти информацию о вашей посылке в своей системе и предоставить вам подробности о причине возврата.
Ювелирные изделия под санкциями. Вы не в курсе?
даже по почте россии не получится отправить или как? я не знала..
Ответ отключен модератором