Как оспорить мой отказ от опеки над недееспособным, если отказ был написан под давление самих же органов опеки?
Лучший ответ
К сожалению, только в судебном порядке. Лучше всего найти грамотного представителя, который специализируется именно на подобных вопросах. Процесс достаточно сложный и имеет неоднозначную практику.
Здравствуйте. Только в суд, но шансов нет. Доказать вы обязаны неправомерность действий опеки
Сергей, сложно, но возможно обжаловать в судебном порядке, вам по месту целесообразно обратиться за помощью к адвокату.
Заявите на органы опеки принуждение