Как проверить земельный участок перед покупкой на юридическую чистоту? Сделка будет через юриста, а не нотариуса

Вопрос №23740419 из г. Барнаул
опубликован 22.03.2024, 17:15
Как проверить земельный участок перед покупкой на юридическую чистоту? Сделка будет через юриста, а не нотариуса
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сделку будет проводить юрист, то должен сделать все необходимые запросы. Обратите внимание на этот пункт в договоре об оказании юридических услуг.

22.03.2024, 17:31

Так юрист и пусть проверяет юридическую чистоту. Вы же ему деньги платите.

22.03.2024, 17:20

А в выписке Егрн будет информация об ограничениях?

22.03.2024, 17:22

должны отражаться, если есть

22.03.2024, 17:24