Снимают деньги за подписку 200 рублей не могу отключить, не могу найти профиль к какому было привязанно
Лучший ответ
Как вариант, не держать на карте, с которой списываются средства по подписке, необходимую сумму. Или вообще ее закрыть, и открыть новую.
Здравствуйте Ольга
Подписка отключается в приложении в котором подписка была подключена. Этот вопрос вы сами можете решить