Архангельск, 22.03.2024, 20:14

Сколько по времени срочники может проживать в блиндаже

Вопрос №23740991 из г. Архангельск
опубликован 22.03.2024, 20:14
Сколько по времени срочники может проживать в блиндаже
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос законодательством не регулируется. Столько, сколько необходимо для выполнения поставленной задачи

22.03.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Данный вопрос законодательством не урегулирован.

22.03.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

До момента пока его не уволят из ВС РФ

см Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")

www.consultant.ru

22.03.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

Блиндаж - хорошо оборудованный - одно из самых безопасных мест для проживания личного состава. А комфорт там может быть даже лучше, чем в городской квартире.

22.03.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

До первой ракеты

22.03.2024, 21:53
Оценка автора вопроса:

Пусть напишет рапорт об улучшении жилищных условий.

22.03.2024, 22:36