Вопрос покупки приватизированной дачи - что делать, если продавцы не переоформили доверенность за 2 года и отсутствует разрешение жены на продажу

Пожайлуста по вопросу покупки привитизированной дачи. Хозяева, которые продают дачу на руках имеют доверенность на переоформление, но за 2 года они ее не переоформили. Бывший хозяин, который продал дачу, разведен с женой. Садовый участок ему дали когда он был женат. В доверенности подписи жены на разрешение продажи нет. Как нам лучше поступить?
Лучший ответ

Проблема у вас будут не только с ооформлением , но и возможно в дальнейшем с оспариванием сдлелки.

Спасибо .Мы Вам очень признательны за данный ответ.