Как защитить дочь от мошенников - история с курсами по заполнению карточек на вайлдберриз
Добрый день, Ольга!
В Вашем случае необходимо прежде всего обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ).
После получения копии постановления о возбуждении уголовного дела, и признания Вашей дочери потерпевшей, необходимо готовиться к процедуре банкротства.
Кроме того, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора!
Ольга, читайте личные сообщения!
Нет никакого кредита.
Вы попали на мошенников.
Но в приложении банков сбер и тинькофф есть, оформленные кредиты. И моя дочь оплатила некие курсы
И как банки могли дать кредиты если она не имеет места работы и сумма 140тыс., теперь у неё истерика, нервный срыв.
Здравствуйте
Расторгайте договор на курсы, обучение. Часть денег вы сможете вернуть, закрыть кредит.
Что нужно сделать. Подскажите. Она все совершала онлайн. managmp.getcourse.ru вот это договор.
Я в замешательстве. Она в другом городе учится. Платить не чем. По её словам, они отказываются в полном объёме обучать, т е 2 месяца они учат, а потом сама как хочешь.
Помогите пожалуйста.