Как вернуть автомобиль с штраф стоянки без водительских прав?
Добрый день, Павел!
Найти человека с правами, либо транспортировать автомобиль на эвакуаторе!
Представьте ситуацию, Вас отпускают, и здесь же (чтобы улучшить показатели по плану привлечения), повторно Вас останавливают, и привлекают к ответственности повторно, поверьте практике, такие случаи встречаются постоянно!
Не рискуйте, и не договаривайтесь, ищите "обходные" пути.
В ГИБДД утверждают, что не выдадут разрешения на транспортировку автомобиля на эвакуаторе без человека с правами. Такого человека нет. Как быть?
Водитель эвакуатора будет с правами верно!
Вам не могут отказать в транспортировке на эвакуаторе.
В противном случае звоните на горячую линию ГИБДД (оставляйте жалобу), дополнительно можете обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")