Сожитель угнал машину, заявление на угон не принимают, как быть, машина на штраф стоянке, прав водительских у него нет.
Лучший ответ
прежде всего необходимо обратиться с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции при заявлении в полицию о совершении преступления. А в последствии взыскивать с сожителя материальный и моральный ущерб. Не стоит забывать, что первые сутки на штрафстоянке бесплатны. За остальное время придется платить.