Мошенники сказали, что мне одобрили кредит на 4700000 и требуют 20000 на карту для его активации
Сергей, это мошенники, игнорируйте, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Это мошенничество. Они вас запугивают, ничего арестовать не могут.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Всего доброго
Хорошо если что я к вам в чат буду обращаться
Здравствуйте! Это могут быть мошенники. Будьте осторожны и не перечисляйте денежные средства непонятно кому
С уважением
Это распрстраненное мошенничество. Обращайтесь в полицию
Это мошенники, не ведитесь.