Как разделить имущество при разводе без детей и согласовать вопрос с дачей?
У меня такая ситуация: я в браке 7 лет, совместных детей не имеем и не совершеннолетних тоже, с обеих сторон. В браке было приобретено: машина (чек и платежка оформлены на меня), гараж (приватизирован на моё имя), дача не приватизирована (в домовой книге записано три человека: я,муж и моя дочь). Сейчас решили развестись. Вопрос стоит в разделе данного имущества. Муж претендует на дачу, я с этим не согласна. И ни как не можем прийти к компромиссу. Я все понимаю, общий быт, но может есть какие нибудь обходные пути. Спасибо.
Лучший ответ
Общий путь при наличии спора меджу супругами -раздел через суд ст. 34. 39 СК РФ.
Есть лично для вас обходные пути, , наработанные мои судебным опытом и знаниями . но делиться этим во всеуслышание здесь на сайте я лично ими не буду.