LSN Messenger
Благовещенск, 23.03.2024, 09:33

Что делать, если я поставила иностранцев на учёт у себя дома и полиция обвинила меня в фиктивном учёте?

Вопрос №23741903 из г. Уфа
опубликован 23.03.2024, 09:33
Я поставила двух пожилых иностранцев на учёт у себя дома. На момент проверки полиции их не оказалось дома. И вещей у них так таковых нет, так как они приехали получить лечение. Полиция обвинила меня о фиктивном учёте и уехала. Что мне теперь делать? Как быть? Снять их с учёта? Или они могут сами в другое место зарегистрироваться? Так как каждый день у меня ночевать они не смогут, так как город где они лечатся находится в 70-90 км от нас. И они пожилые и больные люди. Как мне быть чтобы не получить наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо снять их с учета, причем чем раньше, тем лучше.

23.03.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо, один точный на мой вопрос, адекватный ответ! А у остальных ответы не совпадают с вопросами. Отвечают на содержание текста, а ответа на вопрос отсутствует...

26.03.2024, 11:06

Пожалуйста.

26.03.2024, 11:15