Я сама зарегистрировалась в другом месте-из Подмосковья в Новую Москву-мне что делать с Инн?
Я сама зарегистрировалась в другом месте-из Подмосковья в Новую Москву-мне что делать с инн?
Ничего не делать, индивидуальный номер налогоплательщика не меняется на протяжении всей вашей жизни независимо от перемены места жительства, вашей прописки и так далее.
Здравствуйте, Татьяна! Вам ничего делать не надо - Ваш переезд никак не влияет на ИНН, он присваивается на всю жизнь и единый по всей налоговой базе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Татьяна! Вы можете обратиться в налоговую службу и получить дубликат вашего ИНН. Иногда службы требует получения ИНН строго по месту прописки, его номер никак не изменится, но орган, который его выдал - будет по месту вашей регистрации. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!