Херсон, 23.03.2024, 09:56

. Уволение по возрасту с СВО - возможно ли это при наличии контракта и военного положения?

Вопрос №23741946 из г. Херсон
опубликован 23.03.2024, 09:56
Могу ли я уволиться по возрасту с СВО (55 лет). Контракт заключён 17.05.2023. Нахожусь на территории где действует военное положение 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете уволиться.

23.03.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Рапорт вы вправе подать, но придётся побороться.

23.03.2024, 10:10

Исходных данных не достаточно для аргументированного ответа. Даже собственный статус и вид контракта не указан.

23.03.2024, 15:14

Я младший сержант. Контракт на один год.

23.03.2024, 15:22

Все равно не достаточно. С кем контракт, когда контракт вступил в силу (приказом командира от какого числа см. на самом контракте). и пр. С вас нет смысла вытягивать инфу по чайной ложке. Кому нужна инфа и толковый совет, тот сам найдет источник, по его мнению, заслуживающий доверия. Успехов!

23.03.2024, 15:28

В помощь ранее данный ответ на аналогичный вопрос: www.9111.ru

23.03.2024, 15:34