LSN Messenger
Ижевск, 23.03.2024, 10:56

Wildberries Merchant vip с этого сайта предложили заработать. В итоге вчера сделали вывод средств денег нет.

Вопрос №23742082 из г. Ижевск
опубликован 23.03.2024, 10:56
Wildberries Merchant vip с этого сайта предложили заработать. В итоге вчера сделали вывод средств денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья!

Ваш случае не является единичным, необходимо обращаться в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ), можете подать заявление онлайн! Вы "связались" с мошенниками.

23.03.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

Как можно подать онлайн? Через приложение сбербанка?

23.03.2024, 11:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это мошенники. Надеюсь, свои деньги Вы им не платили?

23.03.2024, 10:58

Это мошенники, подайте заявление в полицию.

23.03.2024, 10:59

Деньги они все равно не вернут. Какой смысл писать

23.03.2024, 11:00

Как хотите, можете не писать. В следственном комитете есть отдел по дистанционным преступлениям. Карты подставных лиц могут быть найдены. Есть положительная судебная практика по взысканию неосновательного обогащения, ст. 1102 ГК.

23.03.2024, 11:02

Добрый день. Сейчас очень много мошенничества в интернете. Прежде чем принять решение, особенно если оно касается денег взвесить всё и посмотрите что пишиту об этом в интернете. Только смотреть нужно на разных источниках. К сожалению это мошенники и вы попались на их уловку.

23.03.2024, 11:01