Оренбург, 14.12.2023, 21:50

Как вернуть деньги за невыплаченный заказ на Wildberries Merchant VIP?

Вопрос №20978878 из г. Оренбург
опубликован 14.12.2023, 21:50
Попала на сайт wildberries merchant vip оплатила один заказ 2770 дали второй заказ на 16800 я его не оплатила у меня нет таких денег как мне вернуть свои 2770
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Вы попали на мошенников.

14.12.2023, 21:51
Оценка автора вопроса:

Так они пишут что это официальный сайт и у них 100 тыс человек работает

14.12.2023, 21:52

Вы можете им верить и требовать своих денег назад. Это ваше дело.

14.12.2023, 21:54

Получается я все не смогу ни как вернуть деньги

14.12.2023, 22:04

Я в этом уверен.

14.12.2023, 22:09

На заборе тоже пишут заманчивые фразы, но увы.

14.12.2023, 21:54