Компания fXnobles отказывает в выводе заработанных денег из-за предполагаемых санкций США на переводы в Россию

Вопрос №15885551 из г. Барнаул
опубликован 07.06.2019, 06:22
Я работала в компании fXnobles брокер откзазывает вывести заработанные деньги т.к. 3 июня США ввели санкции на выод денег в Россию. Я хочу узнать были эти санкции или нет. Деньги у меня на торговом счёте так и висят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лотарева Любовь Александровна, данные санкции были введена за инцидент в Керченском проливе.

09.06.2019, 11:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Это не санкции, это развод. Вам необходимо воспользоваться процедурой чарджбэк.

10.06.2019, 17:28

До какого числа они будут действовать?

10.06.2019, 16:31

Здравствуйте! Только через суд. О какой сумме идет речь?

10.06.2019, 16:37

Вполне возможно, что брокер Вас вводит в заблуждение и данные санкции не касаются Ваших правоотношений. У Вас есть договор в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

10.06.2019, 16:42

35000 долларов а моём торговом счёте 51000 долларов.

10.06.2019, 16:43

Существенно. Можно инициировать процесс возврата.

10.06.2019, 16:45

Договора у меня нет есть только документ на внесение 250 долларов на мой торговый счёт, так же заполненная форма запроса на снятие 35000 долларов. Переписка с начальником финансового департамента, чеки на отправленные средства для уплаты подоходного налога и налога банку 7% от суммы. Всё это на смартфоне у меня. Фирма находится на Мальте, работала с трейдером (Суворова Анита, брокер Марк Рашкин - так представлялись эти люди. Первый раз мне сделали вывод 750 долларов, а потом, после заработанной прибыли отказались выводить заявленную сумму, хотя с торгового счёта сначала сняли 35000 usd, а через 4 дня, после отказа вернули средства обратно на торговый счёт.

10.06.2019, 17:14

Здравствуйте.

Вы подавали претензию?

10.06.2019, 22:28

Руслан Иванович, спасибо!

11.06.2019, 09:42

Нужно давить со всех сторон через суд, банк ответчик сделать, если чарджбек не дает, и заявление на мошенничество.

11.06.2019, 16:14

Чарджбек мне не доступен, пополнения были наличкой на "партнёров" номер счёта, код. Пойду через суд.

12.06.2019, 06:36

В данном случае действительно придется обращаться в суд. Все получится, если Вам известны данные владельцев счетов, на которые Вы переводили деньги.

12.06.2019, 06:38