Незаконное постановление ребенка на внутришкольный учёт - какие последствия ждут завуча?
Основанием для постановки на внутришкольный учет является например, Положение о постановке на внутришкольный учет и снятии с внутришкольного учета.
В данном Положении должны быть прописаны условия и процедура постановки на учет ученика и снятия с учета.
Вам нужно ознакомиться с Положением и проверить, соблюдены ли порядок и основания постановки ребенка на такой учет. Удачи
Да никаких по сути последствий быть не может.
Получите все документы такой постановки на учёт от руководства школы и обжалуйте из в судебном порядке. С одной стороны и последствий не будет и в личном деле ребенка не будет порочный его информации