Проблемы с установкой системы видеонаблюдения в жилом доме - Как привлечь обслуживающую организацию и получить сертификат РОСтеста?
Собираюсь установить в жилом доме систему видеонаблюдения. Собрание жильцов уже провели-более 51% изъявили свое согласие. Возникла загвоздка-для установки камер в лифтах и проведение к ним кабеля необходимо привлечь обслуживающую организацию-проведение работ в лифте и шахте доступно только лицензированным специалистам. Мослифт уже две недели не дает ответа-ни да ни нет не цену на работу. Кааким образом можно их расшевелить? И еще-необходим, как я знаю сертификат РОСтеста для установки камеры в лифт-как и где его получить?
Здравствуйте, Тимур.
Напишите письменное обращение в Мослифт.