Ханты-Мансийск, 23.03.2024, 19:57

Как забрать права без пересдачи экзамена пдд

Вопрос №23742531 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.03.2024, 19:57
Как забрать права без пересдачи экзамена пдд
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Павлович Отинов, не получится. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами". 2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения ... .

23.03.2024, 20:01

Как и обычно -- в соответствии с установленной процедурой.

23.03.2024, 20:00

Не сможете этого сделать. Пересдача необходима.

23.03.2024, 20:21

Мне Юрист мой сказал можно оспорить через кассационной суд

26.03.2024, 18:58

Добрый день. К сожалению без сдачи экзамена по ПДД - никак.

23.03.2024, 21:02

Кассационной суд надо подавать мне мой юрист говорит

26.03.2024, 19:00

Ну так сделайте как сказал Ваш юрист. Зачем спрашивать? Мы Вам ответили несколько раз. Вы нас не хотите слушать. Поступайте так, как сочтете нудным.

01.04.2024, 02:04