Как решить проблему с зубами при прохождении медкомиссии для получения военного билета в запасе?
Прохожу медкомиссию военкомата, для получения военного билета в запасе (35 лет) У меня проблема с зубами, может ли стоматолог военкомата, отправить меня на мед обследование, или получение справки, в Гос стоматологию?, если я против.
Лучший ответ
Вы не сможете игнорировать такое требование по своему желанию