Ростов-на-Дону, 23.03.2024, 16:13

Пожалуйста, где можно сделать фото или видео экспертизы, чтобы восстановить изображение золотого крестика на моем фото или видео?

Вопрос №23742820 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.03.2024, 16:13
Пожалуйста, где можно сделать фото или видео экспертизы, чтобы восстановить изображение золотого крестика на моем фото или видео?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Экспертиза ничего вам не даст, если нет судебного процесса

23.03.2024, 18:29

Подскажите, с помощью фото или видео экспертизы можно восстановить в хорошем качестве изображение крестика на фото ?

23.03.2024, 18:31

Экспертиза не восстанавливает, а устанавливает факт

23.03.2024, 18:36

Подскажите, можно с помощью экспертизы восстановить изображение моего прежнего крестика на фото, чтобы предоставить доказательства в суд? Вы могли бы уточнить где можно провести такую экспертизу?

26.03.2024, 23:47

Добрый день. Мне нужна экспертиза, чтобы восстановить четкое изображение моего прежнего крестика на фото. Подскажите, это возможно? Где можно сделать такую экспертизу? Я обращусь в суд, если будет необходимость

25.03.2024, 14:11

Это искать надо, специально. Но всё не так-то просто.

С уважением.

23.03.2024, 16:15

Подскажите, что можно предпринять чтобы мне вернули мой прежний крестик? И что нужно учитывать при выборе проведения фото и видео экспертизы?

23.03.2024, 16:28

Мысль надо формулировать корректно. Что Вы хотите сделать? Какая цель. Вы проводили экспертизу? Куда пропал крестик? Можно подробнее чуть? Юристы не ясновидящие.

23.03.2024, 18:21

Я корректно сформулировала свой вопрос. Следует просто уточнять, если что - то непонятно. Я получу консультацию у других юристов.

23.03.2024, 18:24

Если крестик у Вас украли, как минимум, пишите заявление о краже или мошенничестве.

23.03.2024, 18:22

Крестик подменили в ломбарде. Выдали другой, деформированный. Подскажите, это считается мошенничеством?

25.03.2024, 14:13

Это может быть как мошенничество, так и банальное неисполнение условий договора. Вам необходимо написать претензию. Если крестик Вам не вернут - обращайтесь в суд с исуовым заявлением. Если выданный Вам крестик не из золота (а это может установить экспертиза), или он заведомо дешевле того, что Вы предоставили - обращайтесь в полицию. В качестве доказательств подойдёт и фото крестика..

25.03.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться