Купила билеты онлайн для сына с просроченной справкой - будут ли проблемы при посадке?
Завтра уезжаем с сыном, справка просрочена купила билеты онлайн. Сыну купила билет по тариыу школьный. Переживаю нам могут откпзать в посадке
Лучший ответ
Справка, выданная учащемуся школы, действительная в течение одного учебного года — с 1 сентября по 31 мая включительно.