Как вернуться в Россию после работы в Узбекистане - порядок оформления и сроки.
Гражданин Узбекистана, уехал в Узбекистан, проработал он в Санкт-Петербурге 2,5 года, документы в порядке, через сколько он может вернуться в Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Если у него есть РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство) то он может вернуться в любое время. В отсутствие этих документов только через 90 суток.