Проблемы с возвратом денег за золотую цепочку - история покупки и разочарование

Купила золотую цепочку в подарок маме в золотой 585, к сожалению не угадала с размером, оформила возврат. В техподдержке сообщили что деньги вернутся в течении 10 дней. В итоге 10 дней прошло, деньги на счету не появились. Звонила писала им, игнор полный
Лучший ответ

Направьте почтой России с описью вложения претензии о возврате денег через 10 дней исковое заявление в суд

Пишите официальную претензию.

С уважением.

Куда?

ВАм в помощь 27.rospotrebnadzor.ru

Добрый день.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

Обязательно разберемся в ситуации.

Для уточнения дополнительной информации связался с вами в личных сообщениях.