Чебоксары, 23.03.2024, 19:03

Как вернуть деньги по договору об оказании дополнительной услуги и обратиться по другим вопросам в случае недоступности контактов

Вопрос №23743201 из г. Чебоксары
опубликован 23.03.2024, 19:03
Настоящим информируем: 1. В случае, если Вы получили уведомление о привлечении представителя кредитора для осуществления взаимодействия, но при этом в дату получения уведомления Вы погасили задолженность или продлили срок действия займа, в отношении Вас не будут осуществляться действия, направленные на возврат просроченной задолженности. 2. Для возврата денежных средств по договору об оказании дополнительной услуги Вам необходимо направить по адресу исполнителя услуги подписанное заявление в произвольной форме на возврат денежных средств с указанием реквизитов Вашего банковского счета: Получатель: Расчетный счет, который должен начинаться с 40817810 и состоять из 20 цифр Банк получателя: БИК Банка получателя: Корр. счет Банка получателя: Адрес исполнителя услуги см. в договоре на оказание услуги, размещенном в разделе Документы в Вашем личном кабинете на сайте Общества. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что указанное выше заявление должно быть направлено НЕ ПОЗДНЕЕ 30 календарных дней с даты заключения договора. 3. Обращения по иным вопросам просим направлять на адрес mkk@finfive.ru. Срок рассмотрения до 12 рабочих дней. Данное письмо сформировано автоматически, отвечать на него не требуется. Ответ не будет обработан. Что делать если номер не отвечает а с почтой тоже беда
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы должник по кредиту или по займу никакого смысла отвечать на такие письма нет тем более читать их нужно удалять и всё.

Оплатить так как раньше платили

23.03.2024, 20:52

Здравствуйте у вас просрочка по кредиту?

23.03.2024, 19:05

нет

23.03.2024, 19:06

Тогда это ошибочное письмо, мошенники написали

23.03.2024, 19:07