LSN Messenger
Чита, 23.03.2024, 21:06

Задержка выдачи справки - история раненого в военно-морской госпиталь Феодосии

Вопрос №23743459 из г. Чита
опубликован 23.03.2024, 21:06
Ка быть? Получил ранение 16.03.2024, 17.03 был доставлен в военно-морской госпиталь Феодосии, двое суток пробыл там, далее отправили в военный госпиталь г. Грозный. Сегодня 23 марта, но никакой справки до сих пор не получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам не выдали справку в Феодосии, то должны выдать в Грозном. Посмотрите п. 2.1 Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 (приказ МО РФ от от 22 апреля 2022 г. N 236)

24.03.2024, 09:12

Плохо, что не получил! Читайте и требуйте: Приказ Министра обороны РФ от 10 июля 2023 г. № 413 “О внесении изменений в Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации, определенный приказом Министра обороны Российской Федерации от 22 апреля 2022 г. N 236” (документ не вступил в силу)

ЗДЕСЬ: www.garant.ru

И ЗДЕСЬ: base.garant.ru

23.03.2024, 21:11

У кого требовать?

23.03.2024, 21:17

А пройти по ссылке лень, так? Не хотите читать и если лучше воспринимаете информацию на слух, тогда записывайтесь на консультацию.

23.03.2024, 21:31