Курск, 23.03.2024, 21:28

Можно получить пособие по безработице, если до 3-х лет мама получает на себя алименты? Какая ответственность, если нельзя?

Вопрос №23743511 из г. Курск
опубликован 23.03.2024, 21:28
Можно получить пособие по безработице, если до 3-х лет мама получает на себя алименты? Какая ответственность, если нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, пособие по безработице никак не зависит от алиментов.

Удачи.

23.03.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Получая алименты на Себя, нельзя получать пособие по безработице

24.03.2024, 14:30

Верно, получатель алиментов супруг должен быть нетрудоспособным.

24.03.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

Сказали, что можно. Всем спасибо.

26.03.2024, 15:09