Можно получить пособие по безработице, если до 3-х лет мама получает на себя алименты? Какая ответственность, если нельзя?
Лучший ответ
Можно, пособие по безработице никак не зависит от алиментов.
Удачи.
Получая алименты на Себя, нельзя получать пособие по безработице
Верно, получатель алиментов супруг должен быть нетрудоспособным.
Сказали, что можно. Всем спасибо.