Какие права на квартиру имеют дети при достижении совершеннолетия с учетом заключенного ранее ПДКП?

В пдкп прописано когда дети достигнут совершеннолетия квартира перейдёт другому собственнику. Был задаток 600000 под проценты на 10 лет. Могут ли нас выселить при таком раскладе? Или такой пдкп заключать было нельзя без разрешения опеки?
Лучший ответ

Странные условия - дети в суд обратятся, видимо... но не понятно - кто собственник квартиры? если там долей детей нет, то всё нормально...