Вольск, 23.03.2024, 23:49

Можно ли отменить ип и как

Вопрос №23743732 из г. Саратов
опубликован 23.03.2024, 23:49
Можно ли отменить ип и как
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя отменить Ип, суд тут вообще ни при чём, может быть прекращено если будет отмена судебное решение например согласно которому и возбуждено исполнительное производство

24.03.2024, 12:21

ИП - исполнительное производство. ИП - индивидуальный предприниматель. ИП, ИП, ИП и т.д. У Вас то что?

23.03.2024, 23:54

Исполнительное произв

24.03.2024, 01:10

Через суд отменяйте.

24.03.2024, 02:51

Ольга, согласно нормам 229-ФЗ, исполнительное производство можно или прекратить, или окончить. Также можно обжаловать постановление пристава или его действия/бездействие, обратившись к руководству ОСП, в УФССП, или в суд в порядке КАС РФ.

24.03.2024, 07:07

Надо попытаться отменить судебный акт (если это возможно в настоящее время), на основании которого возбуждено исполнительное производство. Тогда будет прекращено и исполнительное производство.

24.03.2024, 11:20

А если это исполнитель ная надпись нотариуса

24.03.2024, 12:07

Исполнительную надпись нотариуса также можно оспорить в судебном порядке.

24.03.2024, 12:11

Заявление об отмене исполнительной надписи нотариуса подается в суд по месту нахождения нотариуса.

24.03.2024, 12:11

Отменить нельзя, можно окончить

24.03.2024, 12:09