Балконное окно влетело в машину - владелец требует возмещение ущерба
Владелец авто прав. В результате недостатков качества вашей собственности, была повреждена собственность другого.
Добрый день. Вам необходимо задать вопрос.
Просто так стекла не вылетают,вы либо не закрыли дверь,а ветер его резко открыл и оно разбилось,осколками повредили машину.С Вашей стороны допущена халатность,т.к ответственность за свое имущество несёте Вы.На фоне вышеизложенного необходимо Вам к сожелению возместить нанесенный ущерб,раз виновен лучше в досудебном порядке.
Ольга, А вопрос то какой у вас?сформулируйте
Да все правильно. Но если это вина компании которая стеклила Вам балкон, то возможно эти убытки взыскать с нее. Обратитесь на личную консультацию, надо знать всю ситуацию. Подобная практика у меня была.
Владелец авто правильно делает. Практика по таким делам есть. В пользу пострадавшего.