Дерево повалило на припаркованную машину во время сильного ветра во время шторма

Вопрос №7954497 из г. Казань
опубликован 08.09.2015, 08:34

Во время сильного ветра на машину упало дерево, автомобиль был припаркован на дороге около дома, в тот день было штормовое предупреждение.

Лучший ответ
Рекомендуется

вы вызывали сотрудников гибдд для фиксации, когда вы узнали о штормовом предупреждении мне вот лично об этом не кто не сообщал. обращайтесь подскажу что делать

08.09.2015, 17:06

Является ли данный случай форс-мажором или можно посудиться с управляющей компанией?

08.09.2015, 08:56

можно посудиться у меня была аналогичная ситуация с тсж в 2013 году. 100 результат если интересно могу решение показать. звоните на сайте не всегда 2251224

08.09.2015, 17:07