Спор о праве собственности и выплате за квартиру - возможно ли выплачивать долг по частям?
Муж беларус жил там же,снимал квартиру с правом выкупа много лет, заплатил большую часть, какое то время не платил, т.к переплачивал некоторые суммы, сейчас тот кто сдавал ему квартиру, хочет забрать ее обратно, а мужу выплачивать то что он платил за квартиру, скидывать по маленьким суммам каждый месяц, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Зависит от условий договора, который заключил муж, которые и определяют последствия нарушений обязательства.
Дарья, где это было прописано "снимал квартиру с правом выкупа"?