Незаконный долг в магазине - что грозит сотруднику, зная о нем, но не сообщившему хозяйке
Я работаю в магазине. В магазине четыре отдела, на одном из них есть долг в размере 2800 миллиона. Хозяйка ничего не знает. Мне продавец призналась за долг. Что мне грозит по закону? Я вообще работаю на другом отделе, у меня долга нет. Может ли хозяйка что то предъявить, что я знала и молчала?
Лучший ответ
Виктория, по закону вам ничего не грозит, тем более, что вы работаете в другом отделе.
Нет, вам ничего не грозит.
Нет, за это нет ответственности.