Суд признал собственника жилого помещения виновным и наказанным за ложную информацию и неуплату коммунальных услуг - можно ли об этом сообщить на общем собрании МКД?

1. Собственнику жилого помещения судом вынесено решение о наказании за ложную информацию. 2. Этому же собственнику судом вынесено решение о наказании за не уплату потребленной Энергии (воды, света, и тепла) ВОПРОС: Можно ди озвучить данную информацию на общем собрании МКД? Спасибо.
Лучший ответ

Можно, так как данная информация итак в свободном доступе содержится на сайте суда

Без указания ФИО, адреса - можно озвучить данную информацию ...