«Как вернуть свою дочь?» - Как отстоять право на воспитание ребенка после изменения судебного решения?
Чтобы отсудить нужно обращаться в суд И в суде на основании статьи 56 ГПК РФ доказывать ваши преимущества по проживанию дочери с вами Как говорится все в ваших руках сможете - доказать что дочери во всех отношениях будет лучше жить с вами - тогда суд примет решение в вашу пользу
Ну если Вы согласились с иском бывшего супруга об определении места жительства детей с ним и решение суда вступило в силу - то сейчас это сделать фактически невозможно. Но в любом случае место жительства детей определяется только в судебном порядке.
Здравствуйте
Возражайте на иск отца детей.
В суд нужно обращаться.