Ореставаои карты, включая зарплатеую, снимают всё полностью, что нужно делать что б снимали 50 %как положено а не всё
Арест не может быть наложен на половину счета. Вам нужно предоставить документы, подтверждающие что это зарплатный счет. В этом случае арест будет снят со счета и обращено взыскание на Вашу зарплату через бухгалтерию в порядке статьи 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». Удачи
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обратиться с соответствующим заявлением и сохранением прожит минимума
Не забывайте нажимать Спасибо
Здравствуйте!
Вам нужно написать приставу заявление о том, что с Вас списали слишком много. Он должен вернуть сумму удержаний свыше 50%
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.