Проблемы с задолженностью в Тинькоф - что делать дальше и как получить помощь специалиста
Задолженность по платежам в Тинькоф. Спустя два месяца написали «Предложение аннулировано. До свидания». Удалили все кредитки и кредиты из личного кабинета. Я так понимаю, передали Фениксу. Какие мои дальнейшие действия? Необходима помощь специалиста в составлении писем и так далее.
Лучший ответ
Отслеживайте почту ,отслеживайте сайт мирового судьи на предмет судебного приказа, отменяйте их, если будут.
Дальнейшие действия зависят от намерений. Если планируете погасить задолженность до суда - один алгоритм, если судиться - другой.
Ждите обращения коллекторов.
Нужна помощь, обращайтесь в личку к юристу.